relojes para pagina web часы на сайт

Новости

17:31

С Днем Конституции Республики Башкортостан!

ПрезидентРеспублики Башкортостан М.Г. Рахимов поздравил жителей республики с ДнемКонституции Башкортостана.

Уважаемыесоотечественники!

Сердечно поздравляю вас с двенадцатой годовщиной принятия КонституцииРеспублики Башкортостан!

Наша обновленная Конституция соответствует высоким отечественным имеждународным нормам в обеспечении прав и свобод человека и гражданина,создании основ демократического правового государства в составе РоссийскойФедерации. На ее базе сформированы современные органы государственной власти вреспублике, совершенствуется система местного самоуправления, создана развитаясистема законодательства.

Благодаря Основному Закону Башкортостан имеет возможность проводитьэффективную экономическую и социальную политику, осуществлять свою модельпреобразований в интересах многонационального народа. Успешно реализуется курсна инновационное развитие экономики. Ведется большая работа по выполнениюкрупных социальных программ, начата реализация национальных проектов ПрезидентаРоссийской Федерации В.В. Путина по развитию сельского хозяйства,здравоохранения, образования и жилищной сферы.

Всенародную поддержку получила инициатива главы Российского государства порасширению полномочий, повышению роли и самостоятельности регионов, во многомсозвучная с позитивным опытом взаимоотношений Башкортостана с федеральнымцентром.

Особенно значительны достижения республики в развитии промышленности,сельского хозяйства, строительства, транспорта и связи. Ежегодно вводитсябольшой объем жилья, объектов социальной сферы, дорог и мостов. Завершаетсягазификация населенных пунктов. Благоустраиваются города и села. Растутденежные доходы и покупательная способность населения, все более насыщеннымстановится потребительский рынок товаров и услуг. На качественно новый уровеньвыходят системы здравоохранения, образования, наука и культура. Большой размахполучили физкультурно-оздоровительное движение и спорт.

Республика занимает достойное место в Российской Федерации как один изнаиболее стабильных и экономически развитых регионов, оплотов ее политическогои федеративного устройства. На общероссийском уровне идет подготовка кпразднованию в 2007 году 450-летия добровольного вхождения Башкирии в составРоссийского государства.

Можно с уверенностью утверждать, что Конституция и впредь будет служитьинтересам всего многонационального народа Башкортостана, обеспечиватьдальнейшее динамичное развитие экономики и социально-духовной сферы.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых свершений воблаго родного Башкортостана и всей России!

Президент Республики Башкортостан М.Рахимов

 

 


free counters
Вибромассажер Vibratone (Bибротон)

© Халит

Locations of visitors to this page счетчики посещений сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz